Вычисли 220+14×5 ,450-45×2,910-100÷5,670+16×5


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.

Ответ:

220+14*5=220+70=290

450-45*2=450-90=360

910-100÷5=910-20=890

670+16*5=670+80=750

Отвечает Сизова Дарья.

220+14×5=220+70=290

450-45×2=450-90=360

910-100÷5=910-20=890

670+16×5=670+80=750