Как спросьтить- (10-x)-5 (4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Скальченков Дима.

Ответ:11x-30

Пошаговое объяснение:

-(10-x)-5 (4-2x)=-10+x-20+10x=11x-30