Спросьтить- 8 (2-2y)+6 (-2y+3)= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

8 (2-2y)+6 (-2y+3)=16-16y-12y+18=-28y+34

Отвечает Вайс Аля.
Соре не поняла есть ли там минус в начале