Сколько будет: 1) (-4,2+10)÷(-0,2)2) -3,5÷(-1,72-1,28)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (-4,2+10)÷(-0,2) =5.8:(-0.2)=-29

2) -3,5÷(-1,72-1,28)​=-3.5:(-3)=-7\2*(-1\3)=7\6=1 1\6