4-x-(-1,2) Помогите пожалуйста Буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.

Ответ:

4-х-(-1,2)

4-х+1,2

5,2-х.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чоповдя Виктория.

Ответ:

4-х-(-1,2)=4-х+1,2=5,2-х

Пошаговое объяснение: