Найдите 3/75 от числа а. подставьте в таблицу верные значения a=75 a=150 a=300 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а * 3/75

75 * 3/75 = 3

150 * 3/75 = 6

300 * 3/75 = 12

Отвечает Астафьев Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/75, при а=75; 150; 300.

75÷75×3=3

150÷75×3=6

300÷75×3=12