X2-x-3=0 скільки буде ​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

x2-x-3=0

2x-x-3=0

x-3=0

x=3+0

x=3

Отвечает Ганин Никита.
Х2-х-3=0
2х-х-3=0
х-3=0
х=3