II) № 1. Раскройте скобки: -5(a-3); 0,1(a-3); 3(0,1a-1,2b+3); -10a(-0,2+1,2b-3c).


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Орешков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5• а-3•(-5)=-5а+15=15-5а

0,1а-0,3

0,3а-3,6b+9

6a-12ab+30ac