А-45=26 реши уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

а=71

Пошаговое объяснение:

а-45=26

а=45+26

а=71

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

a=71

Пошаговое объяснение:

а-45=26

a=71