Цветочная клумба имеет форму круга диаметром 5 метров. Ее обнесли слоем дерна шириной 1 м. Каков

теперь диаметр клумбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Смолярчук Сергей.

Ответ:7 м

Пошаговое объяснение: Д1= 2,5+2,5(радиусы)

Д2=2,5+1+2,5+1=7 м