Ab + c при а = -24, b = -6, с = -200.


Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Аня.

Ответ:

-56.

Пошаговое объяснение:

ab+c=-24*(-6)+(-200)=144-200=-56

Отвечает Крюкова Анна.

Ответ:

-56

Пошаговое объяснение:

-24*(-6)+(-200)=-56