Задания помогите выполнить) №1 а) 3,24:0,6 б) 4,96:0,8 в) 24,804:4,77 №2 Решите уравнение:

16-3,8х=6,31 №3 Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если его длинна ровна 3,7 см, ширина 2,4 см, а его обьём равен 13,32 см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Kochepasova Veronika.

Ответ:

2.  16-3,8х=6,31

-3,8х=6,31-16

-3,8х=-9,69

х=-9,69:(-3,8)

х=2,55

проверим

16-3,8*2,55=6,31

16-9,69=6,31

6,31=6,31

3.  1)3,7*2,4=8,88; 2)13,32/8,88=1,5 Ответ:1,5см.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дунаева Виктория.
16-3,8x=6,31
3,8x=6,31-16
3,8x=-9,69
x=-9,69-3,8
x=-12,77