Первоначальная цена товара 2700 тг её увеличили на 30%Найди увеличиную цену товара​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмаева Даша.

Ответ:

2700:100×30=27×30=810 (это 30%)

2700+810=3510 увеличенная цена

Отвечает Богачёв Максим.

Ответ:810

Пошаговое объяснение: