Какие пары чисел являются решением уравнения -5x-3y-1=0 Сроооочно!!! Даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

решение ниже

Пошаговое объяснение:-5х-3у-1=0

-5х-3у=1

5х+3у=-1

Вот и всё!