Длина бруска равна 6 м, ширина 3 м, высота 2 м. На склад привези 170 брусков. Какой объем будут

занимать бруски на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
6•3•2=36 (м^3) объем одного бруска
36•170=6120 (м^3) объем на складе
Отвечает Сергеевна Дарья.

Ответ:

6*3*2=36-объём одного бруска

36*170=6120м3 - объём всех брусков