1-Длина бруска равна 6 м, ширина 3 м, высота 2 м. На склад привези 170 брусков. Какой объем будут

занимать бруски на складе 2-Какова должна быть площадь кабинета высотой 3,5 м для класса в28 человек, если на каждого ученика нужно 7,5 м3 воздуха3-Требуется оштукатурить раствором стены комнаты с внутреннейстороны. Размеры комнаты 6*3 (м), а высота 2,8 (м). Сколько квадратных метров нужно оштукатурить, дверной проем и окна общей площадью 6,1 м24-Сколько досок длиной 3,5 м, шириной 20 см и толщиной 20 ммвыйдет из четырехугольной балки длиной 105 дм, имеющей в сечении прямоугольник размером 30 см х 40 смС РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Шереметова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  1 брусок:  6*3*2=36 м3 все бруски:  170*36=1296 м3  

2)  1 чел =  7,5 м3 28 чел:   28 * 7,5=210  площадь:   210 : 3,5 = 60 м3  

3)  общий объем 6 * 3 * 2,8= 50,4

с учетом проемом 50,4 – 6,1 = 44,3 м2  

4) нет рисунка  

5) доски : 350 · 20 · 2 = 14 000 см3.  

балки: 1050 · 30 · 40 = 1 260 000 см3.

количество досок равно 1 260 000 : 14 000 = 90 штук.