Из ответов выберите правую и левую часть пропорции по условию задачи. Для строительства стадиона

8 бульдозеров расчистили площадку за 180 мин. За какое время 12 бульдозеров расчистили бы эту площадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.

Ответ:

270минут

Пошаговое объяснение:

8-180мин

12-x минут

180*12=2160/8=270минут

Отвечает Чумачева Полина.

Ответ:120 минут

Пошаговое объяснение: