8.29: 1.29 вычеслить значение дробного уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

6\frac{55}{129}

Пошаговое объяснение:

8.29: 1.29=829/129=6\frac{55}{129}