V1=15км V2=60км T=3час S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

225км

Пошаговое объяснение:

Vобщ=V1+V2=15км/ч+60км/ч=75км/ч

S=VT=75км/ч*3=225км