Периметр квадрата 8см найти длину стороны этого Квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:

в квадрате 4 стороны. значит:

8:4=2(см) - сторона квадрата.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Симонов Ярик.

Ответ:

Р=4а- периметр кавдрата

4а=8, значит а=8/4=2 см