(120 *30%):300% ответ на пример пж


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(120* 30%)/300% = (120 * 0,3)/3 = (12*3)/3 = 36/3 = 12