Срочно.4x+15=45жду за 20 мини х+х-32=42


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+15=45

4х=45-15

4х=30

х=30:4

х=7.5

х+х-32=42

2х=42+32

2х=74

х=74:2

х=37

Отвечает Kaverina Margarita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+15=45

4х=45-15

4х=30

х=30:4

х=7,5

х+х-32=42

2х=42+32

2х=74

х=74:2

х=37