Решите задачу: Первая бригада может выполнить задание за 16 часов, а вторая за 48 часов. За

сколько часов обе бригады выполнят это задание при совместной работе?

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Ответ:

16часав=1/16

48 часов=1/48

1/16+1/48=1\12

1:1/12=12 часов

Отвечает Ушакова Даша.

ответ:12 часов (лвдыжы)