Разность чисел 50000 и 36952 равна сумме неизвестного числа и 6466. Чему равно неизвестное число?


Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50000 - 36952=х+6466

13048=х+6466

х=13048-6466

х=6582