Лаазины ежедневно? За неделю? 4. Составь и реши уравнения.Б) Разность чисел 50 000 и 36 952 равна

сумме неизвестногочисла и 6466. Чему равно неизвестное число?в) произведение неизвестного числа и 12 равно сумме чисел65 032 и 18 464. Чему равно неизвестное число?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.

Ответ:

50000-36952=а+6466

а+6466=50000-36952

а+6466=13048

а=13048-6466

а=6582

-----------

6582+6466=13048

13048=13048

c*12=65032+18464

c*12=83496

c=83496:12

c=6958

-------------

6958*12=83496

83496=83496