Разность чисел 50000 и 36952 равна сумме неизвестного числа и 6466. Чему равно неизвестное

число?Пжжжжжжжжжжж. Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Август.

Ответ:

x = 6582

Пошаговое объяснение:

50000 - 36952 = x + 6466

x = 50000 - 36952 - 6466

x = 6582