Разность чисел 50000 и 36952 равна сумме неизвестного числа и 6466.Чему равно неизвестное число. С

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Aydamirov Calal.

Пошаговое объяснение:

Давайте обозначим неизвестное число буквой "х". Тогда у нас есть уравнение:

50000 - 36952 = x + 6466

13048 = x + 6466

Вычтем 6466 из обеих сторон:

6582 = x

Таким образом, неизвестное число равно 6582.