Разность чисел 50000 и 36952 равна сумме неизвестного числа и 6466 чему равно неизвестного число


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Артем.

Ответ:

6582

Пошаговое объяснение:

50000-36952=х+6466

13048=х+6466

х=6582