34/74 * 122/55 - 34/74 * 48/55 Виберите ыерное значение1. 55/742. 94/743. 74/554. 34/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

34/74*122/55-34/74*48/55=17/37*122/55-17/37*48/55=2074/2035-816/2035=34/55

Пошаговое объяснение:

Удачи!