Сколько тесьмы надо купить для обшивки скатерти,если площадь скатерти 20 кв.м,а длина 5м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Дарья.

1)20:5=4(м.)-ширина

2)4+5+4+5=18(м.)

ОТВЕТ: нужно купить 18 метров тесьмы.