расстояние между пунктами равно 10 км, из пункта а вышел петя из пункта б вышел витя, скорость

каждого 5 км в час, какое будет между ними расстояние через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ: они встретятся

Пошаговое объяснение: 5+5=10.

10-10= встреча

Отвечает Лисин Александр.

Ответ:

5+5=10 км/час скорость сближения

10-10=0 км. по дрцгому они встретятся