решите плиз очень прошу!задача 53.найди сторону прямоугольника , площадькоторого равна 1800 кв.см,

а вторая сторона 20см.задача 54.сколько тесьмы надо купить для обшивки скатерти, если площадь скатерти 12кв.м,а длина 68см ? №2(44-x)-13=27решите плиз последняя четвердь а уроков море ! за рание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Холодилов Андрей.

задача 53.

1)1800:20=900(см)вторая сторона.

 

№2.(44-х)-13=27

44-х=27+13

44-х=40

х=44-40

х=4

Извини, задачу 54 решить не смогла.