Реши уравнение: −7x−18=7x+80 Ответ: x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Пошаговое объяснение:

-7x-18=7x+80

Переносим

-7x-7x=18+80

Считаем

-14x=98

Сокращаем

x=7

Ответ: 7