3,2(1-2х)=0,7(3х-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ:

3,2(1-2х)=0,7(3х-1,5)

3,2-6,4х=2,1х-1,05

-6,4х-2,1х=-1,05-3,2

-8,5х=-4,25

х=-4,25:(-8,5)

х=0,5