Обчисліть зручним способом: -0,25×(-20)×(-2,7)×дві треті


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-0,25 * (-20) * (-2,7) * \frac{2}{3} =

-\frac{1}{4} * (-20) * (-\frac{27}{10}) * \frac{2}{3} =

-5 * \frac{9}{10} * 2 =

-5 * \frac{9}{5} =

-9

Отвечает Михалев Иван.
Думаю, что всё наглядно.