1/8+(2/12*9/12)+3/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Свєта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)\frac{2}{12} *\frac{9}{12} =\frac{3}{24} =\frac{1}{8}

2)\frac{1}{8} +\frac{1}{8} =\frac{2}{8} =\frac{1}{4}

3)\frac{1}{4} +\frac{3}{4} =\frac{4}{4} =1