Найдите площадь квадрата со стороной 7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

s= a*b=7*6=42

Отвечает Куликов Трофим.

Ответ:

57,76 см(в квадрате)

Пошаговое объяснение:

7,6*7,6=57,76 см