Спростити вираз k-(17-k)+(-k+30)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.

Ответ:

k + 13

Пошаговое объяснение:

k-(17-k)+(-k+30) = k -17 +k -k +30 = k + 13