(11 174÷37)÷(1 812÷12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

1)11174÷37=302 2)1812÷12=151 3)302÷151=2

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

(11 174÷37)÷(1 812÷12)= 302 : 151 = 2