Определи, делится ли число a на число b без остатка, если a=2⋅2⋅3⋅3⋅3⋅5⋅7 и b=675. Ответ (следует

записывать в частное слово «нет», если числа не делятся без остатка): число a на число b и частное .

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.

Ответ:

нет так как при делении получается 5.6

Пошаговое объяснение:

а=2*2*3*3*3*5*7=3780

б=675

а/б=3780/675=5.6

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Гейко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нет, остаток 6

a=2⋅2⋅3⋅3⋅3⋅5⋅7 =3780

3780:675= 5,6