Определи значение выражения: 18:3⋅5.


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

18:3=6

6*5=30

Отвечает Дорофеев Олег.

Определила значение:

18÷ 3 = 6:

6× 5 = 30