школьки 6х классов изучают английский и немецкий язык.Из них 56 изучают английский язык,34 изучают

немецкий язык ,а 12 школьников изучают два языка (английский и немецкий).Сколько шестеклассников в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

1)56-34=22

22-12=10

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Лисина Анастасия.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)56-34=22

22-12=10