Решите задачу В средней группе детского сада 24 ребенка. Сколько всего детей в этом детском саду,

если в остальных группах- 75% детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Байсеит Аружан.

Ответ:96

Пошаговое объяснение:(F:100)*75=24

F=(24:75)*100=32

32*3=96

ОТВЕТ:96