Представьте в виде произведения а3b3 - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.

Ответ:

a^3b^3-8=а^3b^3-2^3=(ab-2)(a^2b^2+2ab+4)

Пошаговое объяснение:

формула разности кубов