Решите уравнение 8x+3x-75=16,85 Вычислите Дам 50 баллов СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

8,35

Пошаговое объяснение:

8x+3x-75=16,85

11x=91,85

x=91,85:11

x=8,35

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

X=8,35

Пошаговое объяснение:

11х-75=16,85

11х=16,85+75

11х=91,85

х=91,85:11

х=8,35