ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! (654-x)•4=644​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

(654-х)•4=644

2616-4х=644

-4х=644-2616

-4х=-1972

х=-1972/(-4)=493

х= 493

Пошаговое объяснение: