к Новому году в России привезли 2000 контейнера с апельсинами и 6000 таких же контейнеров мандарин

с мандаринами при этом мандаринов привезли на 80000 тонн больше Сколько тонн цитрусовых в одном контейнере ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ:

2000/х=6000/(x+80000)

2000x+160000000=6000x

4000x=16000000

x=4000

ответ: 4000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

2000/x=6000/(x+80000)

2000x+160000000=6000x

4000x=16000000

x=4000

ответ: 4000

Пошаговое объяснение: