Пожалуйста вычислите 3/5*4/9, 7/9:21/25 ,3/4•3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/5*4/9=4/15

2) 7/9:21/25=7/9*25/21=25/27

3) 3/4*3/4=9/16