На столе стоит ваза с 18 фруктами 3/6 из них яблоки сколько яблок в вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Софа.

Ответ:

18=6/6

3/6=9

наверное так

Отвечает Овчинникова Софья.

Ответ: 9 яблок

Пошаговое объяснение:

3/6=1/2, то есть половина

Делим 18 на 2 и получаем ответ

18/2=9