Найди координаты точки пересечения графиков y 7x-2 и y 6x 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

7x-2=6x-3=7x-6x=-2-3=x-5 вот это решение x=1 а y=-5